Еще один способ раскрутиться на SoundCloud


В интернете существует некоторое количество фирм/контор/проектов/сервисов, которые предлагают накрутку лайков, подписчиков, просмотров и так далее... Большинство таких сервисов платные. Предлагаю вам посмотреть на еще один сервис но только для SoundCloud.

SC Roulette (SoundCloud Roulette) - сервис, который может помочь "накрутить" прослушивания вашей музыки на SoundCloud. 

Накрутка предполагается честным образом. Боты, скрипты, фермы кликов - это все не про этот сервис.

Как происходит "накрутка"? Пользователь, зайдя в "рулетку" (предполагается, что у желающего пользоваться данным сервисом есть аккаунт в SoundCloud, авторизация по протоколу OAuth) добавляет свои трэки в нее. И другие люди, так же добавившие свою музыку, будут слушать ваши аудиозаписи. Получается некий взаимообмен. За каждое прослушивание начисляется один балл, который так же снимается у автораб чей трэк был прослушан. Во время прослушивания музыки, спустя некоторое время становится доступна ссылка на текущую музыкальную композицию в SoundCloud, таким образом можно связаться с автором уже непосредсвенно на самом сервисе SoundCloud.

Почему рулетка? Потому что музыка подбирается (пока что) почти случайным образом. Единственное - более приоритетными становятся трэки с наименьшим количеством прослушиваний и добавленные раньше остальных.

Система будет работать, если там будут люди. Таким образом здесь накрутка происходит честным абсолютно способом. Счетчик количества пользователей есть на главной странице, когда вы еще не зашли в систему. Я исходил из желания сделать все прозрачно. Чтобы были реальные люди.

Если говорить о целевой аудитории, то это скорее всего начинающие авторы и исполнители, которые пока еще не известны (ну или непонятые художники вроде меня =) ).

С картинками инструкция представлена здесь (правда на английском языке пока что).

© 2024 myresolutionis.ru

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru